Subasta 938T, Lote # 335
Reloj Dufinte.
Caja acero, bisel dorado.
Carátula dorada.
Movimiento cuarzo.
Pulso acero con barras doradas.
Funcional.
Estuche y caja.
LOTE CON PRECIO DE REMATE.
Estimado $ 600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |